logo
9 лет, 3 месяца назад

Фредди Меркьюри мог взять ноту Ми бемоль второй октавы, но больше любил брать в рот


Комментарии

9 лет, 3 месяца назад

И если совсем коротко о культуре: Фредди Меркьюри - хуесос.


9 лет, 3 месяца назад

Сольфеджио категории Б


9 лет, 3 месяца назад

Фредди Меркьюри любил делать минет и брать ноту ми-бемоль второй октавы. Самое удивительное, что он мог делать это одновремнено. Однажды во время его выступления на сцене по ошибке зажгли яркий свет и все увидели, что на тумбочке лежит стеклянный глаз.



9 лет, 3 месяца назад

Фредди Меркьюри мог взять ноту Ми бемоль второй октавы несмотря на то, что ему какой-то пидорас бекар пририсовал.


9 лет, 3 месяца назад

Фредди Меркьюри мог взять ноту Ми бемоль второй октавы, но пел исключительно ре-диез


9 лет, 3 месяца назад

а вам когда-нибудь веслом по яйцам били?)


9 лет, 3 месяца назад

Чем отличается админ АКБ от Фредди Меркьюри ?
Админ не может взять ноту Ми бемоль второй октавы.


9 лет, 3 месяца назад

Фредди Меркьюри мог взять ноту Ми бемоль второй октавы, но больше любил брать Ля диез минор первой.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×