logo
9 лет, 1 месяц назад

Армянское радио спрашивают:
— Почему гомеопатия - лженаука?
— Потому что 50 грамм с утра не помогают.


Комментарии



9 лет, 1 месяц назад

Здесь могла бы быть ваша шутка про нарды.


9 лет, 1 месяц назад

Смотря от чего. Если цель быстренько подлечиться чутка, то да.


9 лет, 1 месяц назад

Армянское радио спрашивают:
— Почему гомеопатия - лженаука?
— Потому что 50 грамм с утра не помогают, ебать вашу дочь


9 лет, 1 месяц назад

Армянское радио спрашивают:
— Почему веганство - лженаука?
— Не знаю, я мясо не ем и хорошо себя чувствую.


9 лет, 1 месяц назад

Если болен с похмела, ёбни пива и вина.


9 лет, 1 месяц назад

— Почему гомеопатия - лженаука?
— Так звезды говорят.


9 лет, 1 месяц назад

Армянское радио спрашивают:
— Почему гомеопатия - лженаука?
— Там показывать надо.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×