logo

А я бы, кстати, позависал с честером. Возможно, ему как раз был нужен кто-то, кто сказал бы ему, чтоб он не вешал нос. Наверняка ведь человек находился в подвешенном состоянии. Я мог бы даже и не лично с ним встречаться, а повисеть на телефоне чуть чуть. Хотя он наверное был так расстроен, что сразу бы повесил трубку(((


Комментарии

Ему бы вряд ли понравилось, как ты вешаешь ему лапшу на уши.


Отвиснуть с озорным повесой в Калифорнии.


А я бы, кстати, позависал с честером. Возможно, ему как раз был нужен кто-то, кто сказал бы ему, чтоб он не вешал нос. Наверняка ведь человек находился в подвешенном состоянии. Я мог бы даже и не лично с ним встречаться, а повисеть на телефоне чуть чуть. Хотя он наверное был так расстроен, что сразу бы сыграл с армянами в нарды.
© Куртка Бейн


жалко, конечно, парня. Красавец то какой, бабы на него наверно так и вешались!


согласен, жалко. Надеюсь, он принял не спонтанное, а взвешенное решение.


Пытаюсь скачать последний альбом. Все зависло.


Позвонил Честеру и засмеялся так неприятно


Хотел повесить шляпу, а по ошибке повесил себя.


ЧЕСТЕР ЛЮБИТ ЧИТАС!
ОСОБЕННО КРАНЧЕЧИТОС!!!
АХ ДА! ЛИНКИН ПАРК ГОВНО!


Сколько же мамкиных циников повылезало. Суть не в жалости к Честеру, а в сильном напоминании о той эпохе, теперь окончательно ушедшей. Выкачивание треков через диалап, клип numb на мобиле, занимающий всю память. Я не моралофаг, но хейт заебал гораздо сильнее сочувствующих, как обычно. Не знаю, нахуй я это написал здесь. Когда твоя мать-шлюха или батя-алкаш вздернется, дай знать, чтобы я пошутил про неловко повисшую паузу.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×