logo

В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Нет, между нами ничего не было!
- Да что ж тебе так не везет-то?!


Комментарии

В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Нет, между нами ничего!


В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяный был. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Да, ты учил меня зарабатывать!
- Так вот почему моя точка входа болит!


В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Нет, между нами ничего не было! - И засмеялся так неприятно.


Так слово за слово она получила пизды


В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Дилижанс
*Умерла к хуям собачьим*


В офисе, после корпоратива:
- Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?
- Да, было.
- Да что ж тебе так не везет-то?!


этой точкой входа был Алексей Вильнусов


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×