logo
8 лет назад

В семье каннибалов умер сын.
и грустно и вкусно.


Комментарии

8 лет назад

На корабле закончились все запасы провизии, и капитану пришлось пустить свинью на мясо. И грустно, и вкусно.


8 лет назад

Если на корабле кончается еда, на еду пускают матроса волей жребия. Свинью не тронут, потому что СВИНЬЯ - ОХУЕННАЯ ТЕМА!


8 лет назад

а если капитан на корабле один, то он съест свою руку, так как она ему все-равно не нужна, когда есть свинья?


8 лет назад

И поминки и праздник!


8 лет назад

Рожают ли женщины-каннибалы чисто для себя?


8 лет назад

хуёвый какой-то у тебя корабль, где один капитан и больше нет даже юнги с боцманом.


8 лет назад

у них медовый месяц


8 лет назад

На одном корабле умерла свинья. Грустно, конечно, но все также охуенно.


8 лет назад

Жена изменяет мужу с клоуном. И смех и грех 🤡


8 лет назад

В семье каннибалов умер сын.
Они мумифицировали его и оставили себе.

А, им послышалось, что они коммунисты.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×