logo
7 лет, 1 месяц назад

В чём разница между поездом и веганом?


Комментарии

7 лет, 1 месяц назад

а это специально такой формат публикации, чтобы типа не портить переделки отсутствием панч-лайна? Или Вы просто хотите украсть мои лайки?


7 лет, 1 месяц назад

а разница между пездом и вагиной??



7 лет, 1 месяц назад

Если на тебя наедет веган, просто пошли его нахуй и он уйдет.


7 лет, 1 месяц назад

В поезд входит меньше людей


7 лет, 1 месяц назад

В поезд заходят по одному


7 лет, 1 месяц назад

Поезд не говорит другому транспорту, что он поезд


7 лет, 1 месяц назад

Поезд ждут, а вегана на хуй шлют


7 лет, 1 месяц назад

У вас морковь видно, в курсе?


7 лет, 1 месяц назад

В том, что из поезда говно падает только на рельсы


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×