logo
8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.


Комментарии

8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я обосралась.


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- У тебя хуй видно.


8 лет назад

И в этот момент вагон разорвало на 2 половины. Взрыв кровь кишки. одна уехала в Москву другая из Москвы


8 лет назад

Две старушки в поезде:
-Ты куда едешь?
-В Москву.
-А я в поликлинику.
И обосралась.


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.
Этими старушками был Альберт Эйнштейн


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.
Электричка шла до Зеленограда.


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В мОскву.
- А я из мАсквы.


8 лет назад

Едут 2 старушки в электричке. Особенно вторая


8 лет назад

Старушки Шрёдингера?


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.
Это была электричка в метро


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×