logo
8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.


Комментарии

8 лет назад

Электричка по кругу ходит.



8 лет назад

Две старушки в метро:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.


8 лет назад

Кто не понял, они в метро на кольцевой.


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я веган.


8 лет назад

Две старушки в электричке:
- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я из Москвы.
- Петрович, ты заебал! Рули электричкой и не выебуйся!


8 лет назад

Две старушки едут в электричке но вместе пока не живут


8 лет назад

Едут как то две свиньи в москву, особенно вторая, и значит спрашивает старушка у них, мол куда едете вы, свиньи? Они и говорят в москву, после чего Эйнштейн дарит им всем шляпы, которые как всегда как раз. Конец.


8 лет назад

- Ты куда едешь?
- В Москву.
- А я в Петушки.


8 лет назад

...и немедля выпил...


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×