logo
9 лет, 1 месяц назад

Заходит диод в бар, А ОБРАТНО ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ!!1!


Комментарии

9 лет, 1 месяц назад

Заходит диод в бар, А ОБРАТНО ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ!!1!
Кто не понял, это был Идиод.


9 лет, 1 месяц назад

Транзистор ебёт диод и приговаривает: "вот видишь, как хорошо, что у тебя только один p-n переход".


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×