logo
6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8-O А мы такой книги не знаем...
- Hy там еще Атсос, Подсос, Ананист и аpмян Даpтанян


Комментарии

6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8-O А мы такой книги не знаем...
- Hy там еще в конце всех кроме армянина выебали и съели


6 лет, 1 месяц назад

кавычка-хеш-восемь-о-кавычка


6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8-O А мы такой книги не знаем.
- Ну это дело поправимое, - говорит мужик, и тычет цигаркой в морду продавщице.


6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- Да.


6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8-O


6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8-O А мы такой книги не знаем...
- Кто мы-то, блять?!
Ты тут один продавец, нахуй!!!


6 лет, 1 месяц назад

как в тыкву сраную?


6 лет, 1 месяц назад

Насрал ей на голову уже потом


6 лет, 1 месяц назад

интересный способ познакомиться


6 лет, 1 месяц назад

Заходит мyжик в книжный магазин:
- У вас есть книга "Двадцать лет спyскал" ?
- #8====O А мы такой книги не знаем...
- Hy там еще Атсос, Подсос, Ананист и аpмян Даpтанян


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×