logo
8 лет назад

Заходят как-то в бар рок-музыкант, писатель, фехтовальщик, пилот, радиоведущий, сценарист, продюсер и предприниматель, а бармен ему говорит "Дикинсон, пошёл нахуй отсюда!"


Комментарии

8 лет назад

Заходят как-то в бар рок-музыкант, писатель, фехтовальщик, пилот, радиоведущий, сценарист, продюсер и предприниматель, а бармен ему говорит "Кодзима, ну что это за херня была, где нормальный трейлер?"


8 лет назад

...а бармен и говорит ему "Брюс, борись, небеса подождут!"


8 лет назад

Заходят как-то в бар рок-музыкант, писатель, фехтовальщик, пилот, радиоведущий, сценарист, продюсер и предприниматель и обсирается.


8 лет назад

"-Хорошо..." отвечает Брюс.
Легонечко хлопает дверью, а через минуту бар взрывается!!))))



8 лет назад

Заходят как-то в бар рок-музыкант, писатель, фехтовальщик, пилот, радиоведущий, сценарист, продюсер и предприниматель, а бармен ему говорит "Хм, неплохие рифы, надо бы Холсту с Дубиной рассказать."


8 лет назад

Заходит как-то наркобарыга, каратист, ЧСВшник, рок-музыкант и рыжий в бар а Хэтфилд ему: "Пошёл нахуй с метлы"


8 лет назад

Заходят как-то в бар рок-музыкант, писатель, фехтовальщик, пилот, радиоведущий, сценарист, продюсер и предприниматель, а бармен ему говорит "Дикинсон, пошёл нахуй отсюда!"
За что бармен был благополучно отпизжен посетителями бара



8 лет назад

Я нихуя не понимаю приколов от гитариста


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×