logo
7 лет, 1 месяц назад

Зачем фанатам Марвел бояться письменных спойлеров, если больше половины из них не умеют читать?


Комментарии

7 лет, 1 месяц назад

Зачем фанатам Марвел бояться письменных спойлеров, если тони старк умрет в конце?


7 лет, 1 месяц назад

Зачем фанатам Марвел бояться письменных спойлеров, если больше половины из них не лают не кусают?


7 лет, 1 месяц назад

фильм кстати хуйня нудная


7 лет, 1 месяц назад

И тут, вы не представляете профессор Халк, Тор превращается в Лебовски.


7 лет, 1 месяц назад

Годно, почти так же годно как анек про Фибоначчи


7 лет, 1 месяц назад

Зачем фанатам Марвел бояться письменных спойлеров, если больше чем у половины из них хуй видно?


7 лет, 1 месяц назад

Марвел начинал с выпуска комиксов, комиксы читают, не?


7 лет, 1 месяц назад

Зачем фанатам Марвел бояться спойлеров, если на похоронах у Старка будет Леня Воронин


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×