logo
7 лет назад

Знаете, как админы АКБ называют бомжей на Ленинградском вокзале? По именам. Ахахахах.


Комментарии

7 лет назад

Знаете, как админы АКБ называют бомжей на Ленинградском вокзале?
Не разбираюсь я в этом, да и оно мне, собственно, до пизды.


7 лет назад

Админы, когда я кидаю мелочь бомжам на Ленинградском вокзале, до вас что-нибудь доходит?


7 лет назад

Знаете, как админы АКБ называют бомжей на Ленинградском вокзале? Бомжи на Ленинградском вокзале. Ахахахах


7 лет назад

Знаете, как админы АКБ называют бомжей НА Ленинградском вокзале? Руфери.


7 лет назад

Знаете, как админы АКБ называют бомжей на Ленинградском вокзале? Коллеги. Ахахах


7 лет назад

а валакас из шоу Гудкова


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×