logo
8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Маме своей вставьте.


Comments

8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Я веган


8 years, 8 months ago

Но ведь Ремарк - женщина по имени Мария!


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Я Ремарк


8 years, 8 months ago

Вставляет как-то некий достопочтимый муж Ремарку и приговаривает: «Видите, как хорошо, что у нас развернулась бурная дискуссия»


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Другой достопочтимый муж): Эриху или Марии?


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Мамке своей вставь, школьё.


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Разрешаю.


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Не Ремарк): Ремарк мертв


8 years, 8 months ago

Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Прежде чем вставлять, обелиск мыл? Че он такой черный?


8 years, 8 months ago

Алло, а можно постить оргигинал?
Идёт бурная дискуссия уважаемых джентльменов.
(Некий достопочтимый муж): А всё-таки разрешите мне вставить ремарку.
(Ремарк): Донцовой вставьте.


Your internet browser is outdated

For a better experience we recommend keeping your browser up to date. Check here for latest versions

×