logo
6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит деньги лежат. Наклоняется, а там не хватает.


Комментарии


6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит деньги лежат. Наклоняется, а там не хватает. "При чем тут моя национальность?" думает еврей.


6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит мыло лежит. Наклоняется...
...дальше события разиваются с утомительной неизбежностью...


6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит – деньги лежат. Наклонился и лег.


6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит деньги лежат. Наклоняется, и у него отваливается жопа.


6 лет, 1 месяц назад

Идёт по улице Вася Васильев. Видит - деньги валяются. Ну, думает, деньги на улице не валяются, поднял, разумеется, надо только на себя надеяться, на лбу написан доллар - он прямо таки светится, смешно да, разбогатеть это моя мечта, щас для полного счастья мне не хватает танца живота!!!



6 лет, 1 месяц назад

Идёт девушка по улице. Видит член лежит. Наколяется, а он уже стоит.


6 лет, 1 месяц назад

Идёт еврей по улице. Видит деньги лежат. Наклоняется, а сзади раздаётся смех, неприятный такой.


6 лет, 1 месяц назад

Тон смени! Руки вверх подними!


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×