logo
7 лет назад

Какое любимое растение у либералов?

Мать-и-мачеха


Комментарии

7 лет назад

Какое любимое растение у подписчиков АКБ?

Ну и хуле ты в конец анека палишь?


7 лет назад

Какая любимая стрижка у грузин?

Каравелло


7 лет назад

Какое любимое растение у поляков?

Пшеница


7 лет назад

А в чом смысл?


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×