logo
9 лет назад

Кто-бы чего не говорил, но самая вредная работа у наших нынешних политиков! … Столько вреда еще не приносил никто!


Комментарии

9 лет назад

Кто-бы чего не говорил, но самая говённая работа у админа АКБ! … Столько говна еще не постил никто!


9 лет назад

Кто-бы чего не говорил, а хуй видно!


9 лет назад

Кто-бы чего не говорил, но самая вредная работа у наших нынешних подписчиков! … Столько говна еще не переделывал никто!


9 лет назад

Кто бы что не говорил, а никто ничего не говорит


9 лет назад

Никогда такого не было, и вот опять!


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×