logo
4 года назад

Люди, попавшие под поезд, делятся на две части


Комментарии


4 года назад

Иногда на три..


4 года назад

На "ня" и "пока".


4 года назад

Людям, попавшим под поезд, с огромной долей вероятности, в ближайшее время подарят цветы


4 года назад

И вместе уже не живут


4 года назад

Первая и вторая


4 года назад

А очень высокие - даже на 3


4 года назад

Людей, попавших под поезд, можно поздравить с переездом.


4 года назад

Поезд, попавший под Чака Норриса, делится на две части


4 года назад

Делятся на две части - одни присоединяются к элитному отряду Господа, потому что боженька забирает лучших, а другие внезапно в переходах и электричках становятся ветеранами боевых действий


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×