logo

— Можно мне немного соуса чили?
— Извините, но это китайский ресторан.
— Мозьня мне нимнога соуся цили??


Комментарии

— Можно мне немного соуса чили?
— Извините, но это китайский ресторан.
— Звуки неразборчивых иероглифов


— Можно мне немного соуса чили?
— Извините, но это Финский ресторан.
— VOI VITUN VITTU PERKELE, JUMALAUTA SAATANA! HAISTA KIVESSA!



Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×