logo
5 лет, 6 месяцев назад

— Не убивает и легко обнаруживается — что это?


Комментарии

5 лет, 6 месяцев назад

Еврейский самурай с пейсами


5 лет, 6 месяцев назад

— Не убивает и легко обнаруживается — что это?
— Господин Крюк, что за, блять, вопросы?


5 лет, 6 месяцев назад

О, ну в таких вопросах я не новичок



5 лет, 6 месяцев назад

— Не убивает и легко обнаруживается — что это?
— Соси, Ницше, не отвлекайся! Вон уже как сильно сосать можешь!



5 лет, 6 месяцев назад

Советский жопный свисток


5 лет, 6 месяцев назад

Я не шарю, я в этом деле ещё ньюфаг... э... не то.... неопытный.... хммм... да чтоб его.... молодняк... ну что такое то бл.... ДУРАЧОК ска не то опять!!0!!!!1!1!1




Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×