logo
8 лет назад

Однажды я чихнул, когда ел перловку.
Теперь меня называют Лёха-Дробовик.


Комментарии

8 лет назад

Однажды я чихнул, когда ел перловку.
Теперь меня называют Лёха - Заразил всех СПИДом


8 лет назад

Однажды я чихнул, когда ел антоновку


8 лет назад

Один юнга чихнул, когда ел свинью. С тех пор возник новый морской обычай.


8 лет назад

Однажды дед пернул, после того как поел гороха
Теперь англичане называют его старичок-новичок


8 лет назад

Однажды я чихнул в кабинке на выборах.
Теперь я голосую за навального


8 лет назад

Был Лёха, стал лепёха.


8 лет назад

Однажды я родился в Израиле.
Теперь меня называют Лёха - обрез


8 лет назад

это тупо но так смешно


8 лет назад

Будь здоров, Лёха.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×