logo
5 лет, 1 месяц назад

Передача "Спокойной ночи, малыши". Степашка:
— Филя, а где же Хрюша?
— Хрюша не придёт, у него свинка.
— Ой, бедный! Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке.
— Да нет, они только вчера познакомились.


Комментарии

5 лет, 1 месяц назад

КАПИТАН Джек Ё@свиней


5 лет, 1 месяц назад

Филя, будь осторожен - за тобой следит один performance actor


5 лет, 1 месяц назад

Передача "Спокойной ночи, малыши". Степашка:
— Филя, а где же Хрюша?
— Хрюша не придёт, у него охуенная тема.
— Ой, бедный! Хрюша сейчас, наверное, лежит в постельке.
— Нет, он сейчас в каюте капитана.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×