logo
9 лет, 1 месяц назад

— Привет.
— Привет.
— Что новенького?
— У Манохина на объекте трубы лопнули.


Комментарии


9 лет, 1 месяц назад

— Привет.
— Пошел на хуй!
— Я так понимаю, о привете не может быть и речи?


9 лет, 1 месяц назад

АААААААААААААААА
Лучшие комментарии

Всем лежать полчаса!


9 лет, 1 месяц назад

— Привет.
— Привет.
— Что новенького?
— У Манохина на объекте трубы лопнули
— О-ГО-ГО ЁБАНЫЙ В РОТ!!!


9 лет, 1 месяц назад

Пацак! Какие балды у меня здесь контрабандный КЦ возьмут, при свидетелях, когда за него — пожизненный эци́х с гвоздями?! У тебя в голове мозги или кю?!


9 лет, 1 месяц назад

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете — вот в клетках и сидите!


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×