logo
9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении обосрался
- Пидор вы, совести у вас нет


Комментарии

9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- Да я пидор, совести у меня нет.
- Но зачем вы вейпили на заднем сидении?


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
– Здравствуйте! Я Тут. Машину продаете?
– Да, конечно.
– И в какую цену.
– Ага.


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- пиздец затупил чет, дебил я короче!


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении обосрался
- Пидор вы, совести у вас нет
В газетах на следующий день: по городу ездит тачка-самосранка.


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении обосрался
- Ну и кто вы после этого?
- Гений, плейбой, миллионер, мизантроп!


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
А он и говорит:
- да я на заднем сидении обосрался.
И засмеялся так неприятно.


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении обосрался
- хм... а вам не трудно на заднем сидении обосраться ещё раз и продать мне за 10000$?


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении обосрался
- Пидор вы, совести у вас нет
- Ну понимаешь, у Лексуса щель очень широкая снизу, а я еще всё время травы пью.


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении разместил бесконечное число математиков


9 лет, 1 месяц назад

Решил мужик Лексус продать. Выставил объявление в газете. Тут звонит ему:
- Машину продаете?
- да, конечно.
- и в какую цену.
- 20000$
- а что так дешево то?
- да я на заднем сидении положил боа


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×