logo
8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Гады, фашисты! Такие красивые цветочки погубили!
Прапорщик:
- Ляг, Петухов! Ляг!
Петухов:
- Не лягу, товарищ прапорщик, вы мне противны!


Комментарии

8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Гады, фашисты! Такие красивые цветочки погубили!
Прапорщик:
- Ляг, Петухов! Ляг!
Петухов (сдавленным голосом):
- Как ты жесток, дорогой.


8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Гады, фашисты! Такие красивые цветочки погубили!
Прапорщик:
- Ляг, Петухов! Ляг!
Петухов:
- АААААА БЛЯДЬ НАХУЙ


8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Гады, фашисты! Такие красивые цветочки погубили!
Прапорщик:
- Ляг, Петухов! Ляг!
Петухов:
- Не Петухов я!


8 лет назад

А потом он пошел постить этот анек


8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Пидарасы фашисты! Такие красивые цветочки погубили!
- Тут у фашистов произошел когнитивный диссонанс


8 лет назад

Днем ранее на плацу:
— Рота! Вольно! Разойдись! А вас, Петухов, попрошу остаться.
И все остались.


8 лет назад

Сел Петухов в тюрьму, а она ему как раз...


8 лет назад

Сидит голубой в окопе. Кругом рвутся снаряды, мины и бомбы. Голубой подымается во весь рост и кричит:
- Всем привет! Я - Алексей Вильнюсов и я научу вас зарабатывать.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×