logo
7 лет, 1 месяц назад

— Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое
и отвратительное?
— Не знаю, а что это?
— Да я и сам не знаю, но оно только что заползло вам под юбку.


Комментарии


7 лет, 1 месяц назад

Кто не понял, это был сине-зеленый подъюбочный восьминог.


7 лет, 1 месяц назад

Кто не понял , это был хуйнякдот



7 лет, 1 месяц назад

тентакль же. Это классика, это знать надо


7 лет, 1 месяц назад

— Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое и отвратительное?
— Не знаю, а что это?
— Да я и сам не знаю, но оно только что выползло из-под вашей юбки.


7 лет, 1 месяц назад

Маленькое зелёное растёт в Абхазии...


7 лет, 1 месяц назад

— Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое
и отвратительное?
— Спрашивайте.


7 лет, 1 месяц назад

Заползает что-то сине-зеленое, с 8 ногами, склизкое и отвратительное под юбку, а там армяне в нарды играют.


7 лет, 1 месяц назад

— Скажите, а что это: сине-зеленое, 8 ног, на вид склизкое
и отвратительное?
— Не знаю, не разбераюсь я в том, да и оно мне собственно до пизды.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×