logo
9 лет назад

Собакам нельзя доверять, потому что они издают lie.


Комментарии

9 лет назад

СУКА ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ТУПЕЕ И СМЕШНЕЕ ЧТОБЫ Я ДЕГРАДИРОВАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО


9 лет назад

Я умею говорить по-английски. Я знаю в этом talk


9 лет назад

Собакам нельзя доверять, потому что у них хуй видно


9 лет назад

А детям, потому что die?


9 лет назад

а мне можно
я тряпка, я true


9 лет назад

Ветру нельзя доверять, потому что он do it.


9 лет назад

ДА БЛЯТЬ, ТАК МОЖНО БЕСКОНЕЧНО


9 лет назад

"Каплан нельзя доверять, потому что она Funny" - В.И. Ленин, 1918


9 лет назад

Армян нельзя обыграть, потому что они со времен Великого Потопа играют в нарды.


9 лет назад

Свиньям можно доверять, потому что они охуенные темы


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×