logo
6 лет, 2 месяца назад

Я натурал.


Комментарии

6 лет, 2 месяца назад

Смеялись всей маршруткой



6 лет, 2 месяца назад

Звучит как-то по-гейски


6 лет, 2 месяца назад

ты такой смелый, нужно много сил, чтобы в этом признаться


6 лет, 2 месяца назад

Заходит трап в бар, а бармен ему кокетливо:
- Не желаете поразвлечься, мадам?
- Да что вы себе позволяете? Я натурал!


6 лет, 2 месяца назад

Фу бля. Вали к себе в Гетеропу


6 лет, 2 месяца назад

Что тогда ты делаешь в подписчиках АКБ?


6 лет, 2 месяца назад

Он натурал- любил анал
И не скрывал - для всех канал


6 лет, 2 месяца назад

У тебя просто мужика нормального не было.



Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×