logo
8 лет назад

- А давайте Виталика разыграем!
- Сомнительный приз, если честно...


Комментарии

8 лет назад

- а давайте анек на АКБ переделаем!
- сомнительная затея, если честно...


8 лет назад

кэвээн категории х


8 лет назад

В бухгалтерии:
- А давайте Пупу разыграем!


8 лет назад

-А давайте Виталика разыграем?
- А давайте.
Вот так и разыграли Виталика


8 лет назад

-А давайте Виталика разыграем?
-Давайте без давайте, давайте?


8 лет назад

-А давайте свинью разыграем?
- Охуенная тема, если честно!


8 лет назад

- А давайте каламбур разыграем?
- И этому их никто не учил


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×