logo
9 лет назад

- Ваш английский завтрак, сэр!
- Так, бекон, яичница, фасоль... а где тост?
- Ваше здоровье, сэр!


Комментарии

9 лет назад

- Ваш английский завтрак, сэр!
- А я, блять, Руссиано просил!!!!!!!!!!!


9 лет назад

- Ваш английский завтрак, сэр!
- так борщ, цыбуля, сало, вареники... какой же он английский?!
-тсссс, нехай це буде моя таємниця !


9 лет назад

- Ваш английский завтрак, сэр!
- Так, бекон, яичница, фасоль... а где тост?
- Дед доел, сэр!


9 лет назад

Овсянка, сэр!


9 лет назад

- Ваш английский завтрак, сэр!
- Так, бекон, яичница, фасоль... а где тост?
- У вас тире короткое, сэр!


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×