logo

- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я удовлетворительница!


Комментарии


- Девочка, ты отличница?
- Нет! Я отличникичка, в бан хуемразь!


- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я мальчик!


- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я веган)


- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я отличнесса. Хули ты женщин делаешь невидимыми спермобак?


- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я - говорит- кубович!


Девушка вы с училища?
Еще какая.


Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- (басом) Я ПИЗДИЛЬЩИЦА ЗЕРНА!


- Девочка, ты отличница?
- Нет!
- Так ты хорошистка?
- (суровым тоном) Нет!
- А кто же ты, девочка?
- Я двенадцатилетний мальчик.👱‍♀✨✨✨👶


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×