logo

- Почему на планетах-гигантах нет разумной жизни?
- Потому что из-за большой силы тяжести там член встать не может.


Комментарии

Чушь! Не из за этого ! Автор не прав.


- Почему на планетах-гигантах нет разумной жизни?
- не знаю, сынок, не разбираюсь я в этом, да и оно мне собственно до пизды.


А если на пузо лечь? Оторвётся?


Почему на планетах-гигах нет шагов?


- Почему на планетах-гигантах нет разумной жизни?
- Потому что из-за большой силы тяжести там сиськи до пола.


Это объясняет, зачем инопланетяне прилетают на Землю и похищают здесь людей.


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×