logo

Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший: - Ну че - я сбегаю?


Комментарии

Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний крутит сам себя.


младший приносит двенадцатилетнего мальчика


Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи, а там шутка про армян и нарды


Средний: - Будь братом, насри квадратом


а младший вообще на 15 ряду сидел. Он сам себя обоссал


Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший: - Мыл. Братья гасят свечу


Щи Киндзюлис чтоль варил?!


Мупа и Пупа сели есть щи,ну и решили послать залупой


Получи в щи и больше не пищи


Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший: - Ну че, Хули в конец анека палите ?


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×