logo

Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший: - Ну че - я сбегаю?


Комментарии

Три брата садятся обедать. Все в щи. Молчание.


щи превращаются в двенадцатилетнего мальчика.


Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...
Младший встал, пересчитал - всё нормально, ног шесть. "Странно - почему думал, что четыре..."


с верхней полки падает бари алибасов


Так слово за слово, младший брат получил пизды


и приносит нарды. братья были армянами


вот я таким сукам рассказываю всю жизнь этот анек, а они не понимают, бляди.
Как будто никогда в жизни не въебывали физически, а потом, уебавшись, не садились за стол с щами чесноком и чёрным хлебом, и не знают что в этот момент просится на стол.


Так, слово за слово, три брата получили ложкой в щи.


Налей-ка, матушка, мне щей, я жажду мертвых овощей!


Три брата садятся обедать. Запускают ложки в щи. Молчание.
Старший: - Ндаа....
Средний: - Да уж не мешало бы...

Публика восхищенно: Тарковский - гений!


Ваш интернет-браузер устарел

Для комфортной работы в Сети рекомендуем использовать современный браузер. Здесь можно найти последние версии

×